手机认证送彩金

信件详细信息
信件编号: 19010988140046
主题分类: 互动咨询
来信时间: 2019-01-09
信件标题: 华泰小手机认证送彩金老旧房屋
信件内容: 裕溪路上的华泰小手机认证送彩金好多楼房都是危旧楼房,请问啥时候能拆迁啊
信件回复内容
办理单位: 手机认证送彩金
办理时间: 2019-01-11
回复内容: 经城东街道了解,来信人咨询的手机认证送彩金域暂无征迁计划。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:1
是否满意: