手机认证送彩金

信件详细信息
信件编号: 18123188110008
主题分类: 投诉举报
来信时间: 2018-12-30
信件标题: 手机认证送彩金文一名门皇马花园cd手机认证送彩金间道路问题
信件内容: 文一名门皇马花园cd手机认证送彩金间道路,又名戚继光路,自两边小手机认证送彩金入住以来已经2年没人过问,晴天漫天灰尘,雨天泥泞不堪,这路还恰恰是两边住户的民生之路,就300米长的道路,政府说已经土地所有权已经确定了,从去年10月份,说到今年年底修,现在的时间是12月30日,门口的路呢?一个鬼影子都没,就这样为人民服务?是不是大明湖畔的居民雨天出门都得买双胶鞋?别的手机认证送彩金修条路是不是拖个几年再开始?现在又是什么理由回复我们住户?冬天容易上冻不能修路吗?我附件的就是现如今的烂路,除了烂之外,还各种渣土车,也不知道交警部门是不是特别喜欢查前面马路边的车,这里面渣土车不敢查还是?
信件回复内容
办理单位: 手机认证送彩金、市公安局
办理时间: 2019-01-11
回复内容: 经龙岗开发手机认证送彩金了解,关于来信人反映的情况,该段地块土地已经批复下来,目前正在报送工程建设前期手续。反映的道路为小手机认证送彩金开发商开发小手机认证送彩金时自建道路,后期规划为顺祥路。目前道路未修建,交警部门无法对违停车辆进行查处。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:3
是否满意: