手机认证送彩金

信件详细信息
信件编号: 19010988120016
主题分类: 互动咨询
来信时间: 2019-01-08
信件标题: 手机认证送彩金大兴镇
信件内容: 1.曹冲社手机认证送彩金元岗村民组拆迁吗?周边都拆了,就剩这块没拆。2,听说19年郎溪路北段高架要建设,那道路周边有要征迁的吗?
信件回复内容
办理单位: 手机认证送彩金
办理时间: 2019-01-10
回复内容: 经大兴镇了解,1、截至目前暂未接到漕冲社居委元岗居民组拆迁通知。2、暂未接到郎溪路高架桥北段建设通知,也未接到周边征迁的通知。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意: