手机认证送彩金

信件详细信息
信件编号: 18122288100028
主题分类: 意见建议
来信时间: 2018-12-22
信件标题: 明皇路与龙岗路交口东南角人行道建议修缮
信件内容: 明皇路与龙岗路交口东南角人行道损坏时间已久,建议修缮
信件回复内容
办理单位: 手机认证送彩金
办理时间: 2018-12-26
回复内容: 经市政和园林绿化办公室了解,单位将安排天晴维修人行道。
公众评价
   满意:2,基本满意:0,不满意:0
是否满意: