手机认证送彩金

信件详细信息
信件编号: 18112988150007
主题分类: 投诉举报
来信时间: 2018-11-29
信件标题: 东二环大米宿舍小手机认证送彩金旁停车场严重扰民
信件内容: 东二环明月大酒店马路对面大米厂宿舍隔壁停车场,停放大型货车及起重机,每天早上四五点发动,噪音如同地震一样,让人难以睡觉,严重扰民。这里居住的都是年龄比较大的老人家,严重影响正常休息。敬请责令停车场做出整顿,谢谢。具体地址:合肥市手机认证送彩金东二环明月大酒店马路对面大米厂宿舍隔壁停车场,小手机认证送彩金与中化石油加油站中间。
信件回复内容
办理单位: 手机认证送彩金
办理时间: 2018-12-06
回复内容: 经手机认证送彩金环保局现场勘查,该停车场在凌晨时分有少量车辆启动,已要求现场负责人合理安排,避免噪音扰民。手机认证送彩金环保局将加大对此手机认证送彩金域的监督管理。提醒现场负责人合理安排时间,减少噪音对周边居民影响。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意: