手机认证送彩金

信件详细信息
信件编号: 18112488130017
主题分类: 意见建议
来信时间: 2018-11-24
信件标题: 关于处理手机认证送彩金怡馨苑小手机认证送彩金内僵尸车的申请
信件内容: 手机认证送彩金北一环旁怡馨苑小手机认证送彩金内,有四五辆外地及本地车辆(僵尸车)停在小手机认证送彩金内,最长时间有快3年了,还有一个僵尸车堵在小手机认证送彩金广场进出口,严重影响本小手机认证送彩金白天活动和影响业主停车。 这事跟街道说了好几次快一两年了也一个明确答复,小手机认证送彩金物业也说自己没权利拖车。请相关部门将僵尸车拖走。谢谢
信件回复内容
办理单位: 手机认证送彩金
办理时间: 2018-12-05
回复内容: 经长淮街道调查,答复如下:1、对于能寻找到车辆所有人的,长淮街道胜利社居委将联系车主劝其自行将车辆挪走;2、对于寻找不到车主的,近期将由城管部门统一拖离处置。街居将密切关注此事的进展状况。
公众评价
   满意:1,基本满意:0,不满意:0
是否满意: