手机认证送彩金

信件详细信息
信件编号: 18112888120023
主题分类: 意见建议
来信时间: 2018-11-27
信件标题: 琥珀名城沁园南大门周边环境整治问题
信件内容: 琥珀名城沁园南门周边环境从地铁2号线以来一直处于破坏状态,为何迟迟不能修复,从地铁龙岗A出口出来就是泥巴地,下雨下雪都是泥巴,车辆随意停放,植被破坏,为手机认证送彩金文明建设拖后腿啊!
信件回复内容
办理单位: 手机认证送彩金
办理时间: 2018-12-04
回复内容: 经了解,因前期修2号地铁时,地铁轨道办征用作为建设用地,目前龙岗开发手机认证送彩金正在按照建设程序给予改造完善。
公众评价
   满意:0,基本满意:1,不满意:2
是否满意: